Пятница, 29.03.2024, 11:31 Приветствую Вас Странник|




Главная | Музыка | Почта | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дубощит  
Форум » Разговорный раздел » Разное » Истории2 (Расскажите как вы полюбили Толкина)
Истории2
ЭланорДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:11 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Герои
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, у меня глаза очень устают, если на компе читать. А как ГП? Понравилось?
 
Aki-禾火Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:38 | Сообщение # 52
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Quote (Эланор)
А как ГП? Понравилось?
ну..у нас внизу раздел есть по этому поводу,я там вроде даже отзывалась...сложно сказать,понравилось или нет..забавно...1,2,3 и 4 книги ничего так,а вот остальные не очень люблю,навернули много чего..


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
ЭланорДата: Среда, 23.03.2011, 16:20 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Герои
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, а мне когда я читала больше всего понравились 5 и 7.
 
Black_NevidimkaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:40 | Сообщение # 54
Фермер
Группа: Человек
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Когда была маленькой как-то не особо любила сам фильм ВК, считала, что нет ничего интересного в бесконечных баталиях и драках, ну а до книг вообще дело не доходило.Сейчас за себя стыдно... Приготовтесь слушать и запаситесь терпением, у меня руки привычны к набору больших текстов.))) Frodo-1
Это все мой лучший друг, он давний поклонник творчества Толкина, ну а ВК в первую очередь. Он был безмерно рад, когда сумел-таки купить полную книгу Властелина колец. Полторы тысячи страниц(если считать вместе с Хоббитом, который тоже туда вошел) он прочел за 3(!!!!)дня, причем он читал её даже в школе на уроках). А когда прочел начал предлагать мне, мол жутко интересно, сама посмотри. Ну начала я читать и "заснула" на первой главе. В итоге, книгу изъяла бабушка и сама прочитала её, так и не дав мне закончить начатое. Первая попытка не удалась(да я на тот момент и сама не была заинтересована в этом)
А вот вторая попытка моего друга приобщить меня к Средиземью удалась))) Это было год назад, ровно после того момента, как мне купили компьютер(не делайте удивленные лица))). Тогда мой друг начал меня добивать просьбой установить мне на комп игру Властелин колец. Зудел: "Ну ты только попробуй поиграть, ну классная ведь штука!" Добил в итоге и я сдалась. В тот же вечер прибежал ко мне домой её устанавливать. Разрисовал во всех красках, пока игрушку устанавливал. Ну и соответственно после установки начал демонстрацию творения компании EAgames. Весь первый уровень молча смотрела на экран, запоминала, как ходить, стрелять. Когда он закончил обучение, сели поболтать. Да, а буквально за неделю до этого ко мне в руки по счастливой случайности попало трех-томное издание Толкиена, включающее ВК, Хоббита и Сильмариллион, ну и к ним ещё парочка приложений с языкками эльфов, историей Средиземья, королей и картами. Помогала своей тете-библиотекарше разбирать завалы в местной библиотеке. Эти три несчастные книжки оказались ненужными и их хотели выбросить. а я забрала их себе. Самое удивительное было, что на них не было не единого пятнышка, все странички целы и вообще состояние было отличным.
Друг сразу же загорелся Сильмариллион прочитать, давно хотел и нигде найти не мог; я отдала ему почитать. После его ухода села за комп и решила все-таки попробовать поиграть сама в ВК. Начала с самого начала, чтобы войти в курс дела. А потом как поехала игра!!! hexenkoenig2 Блин, вы бы меня видели со стороны! Короче, я даже не заметила, как натикало к часу ночи, а когда садилась за комп было всего восемь вечера. Затянуло! laola
И понеслось-поехало...На следующий день села смотреть фильм, все три части просмотрела "взахлеб"( и даже не подумала, что там слишком много баталий))) А потом села книжку читать, прочитала от корки до корки, а потом потребовала у друга возвращение Сильмариллиона. "А я говорил, что ты мне ещё спасибо скажешь! Ладно, держи свою книгу, все равно я больше трех страниц осилить не смог - в именах и названиях запутался!" А я прочитала и кажется разобралась))))
Знаете, и в книге, и в фильме покарило все, но особенно истинная дружба и преданность Братства. Эх, где в наше время сейчас такое встретишь? Ну и конечно красивый слог, каким написаны сами книги. Думаю, что ещё на этом мой путь в Средиземье никогда не закончится. Это самое замечательное из фэнтези, что я когда-либо читала!
Такая вот история! Извиняюсь, что так много вышло, привычка)))) pippin


 
ЛеголасДата: Четверг, 09.06.2011, 23:59 | Сообщение # 55
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Наоборот отлично =) Интересная история! Кстати, советую поиграть в Властелин Колец Онлайн, а особенно найти себе РП содружество для полного удовольствия =)
 
Black_NevidimkaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:11 | Сообщение # 56
Фермер
Группа: Человек
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Леголас обязательно попробую! Хотя я, наверное, больше приверженница книжек, чем игр)


 
ЛеголасДата: Суббота, 11.06.2011, 01:45 | Сообщение # 57
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Ну понятное дело что книжки лучше =) Но просто стоит попробовать, наверное это самая лучшая ММОРПГ, благодаря своему стилю и спокойствию.
 
Форум » Разговорный раздел » Разное » Истории2 (Расскажите как вы полюбили Толкина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: