Суббота, 20.04.2024, 15:35 Приветствую Вас Странник|




Главная | Музыка | Почта | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дубощит  
Форум » Разговорный раздел » Таверна Зеленый Дракон » Ваше хобби
Ваше хобби
anton15999Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:11 | Сообщение # 1076
Предводитель отряда назгулов
Группа: Герои
Сообщений: 1454
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
MH,

ясно, ну а вообще ну очень хорошие фотографии =)



НАЗГУЛЫ- ЗА КПРФ!!! А ты?

НЛО- неопознанные летающие объедки
 
MHДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1077
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
anton15999, ок) фотография может нести разный смысл - в зависимости от того, что хотел показать автор. Я хотел показать просто красоту. ))


ТО - http://mni.my1.ru
 
Aki-禾火Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:28 | Сообщение # 1078
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Все!доделала))))вот в цвете моя работа)))


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
anton15999Дата: Вторник, 05.04.2011, 05:08 | Сообщение # 1079
Предводитель отряда назгулов
Группа: Герои
Сообщений: 1454
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
ааааа лиса демон О_о


НАЗГУЛЫ- ЗА КПРФ!!! А ты?

НЛО- неопознанные летающие объедки
 
MHДата: Вторник, 05.04.2011, 14:30 | Сообщение # 1080
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, красиво)) только, на мой взгляд, труба слишком бросается в глаза.


ТО - http://mni.my1.ru
 
ЭлфДата: Вторник, 05.04.2011, 15:06 | Сообщение # 1081
Герой
Группа: Эльф
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: в Средиземье нету
Quote (anton15999)
лиса демон О_о

Без глаз и правда демон.
 
Aki-禾火Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:57 | Сообщение # 1082
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Quote (anton15999)
ааааа лиса демон О_о
почему демон????что в ней такого??XDXD
Quote (MH)
Aki-禾火, красиво)) только, на мой взгляд, труба слишком бросается в глаза.
кстати да..только сейчас заметила...учту...пока все равно не буду править,уже отправленно все...


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
ЛеголасДата: Вторник, 05.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1083
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, очень красиво!
 
Aki-禾火Дата: Среда, 06.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1084
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Quote (Леголас)
очень красиво!
спасибо!а эти зверюги-заказчики молчат..второй день уже...*паника*


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.

Сообщение отредактировал Aki-禾火 - Среда, 06.04.2011, 17:43
 
CaypoнДата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 1085
Член братства
Группа: Герои
Сообщений: 2328
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
anton15999, показать в красивом виде, подчеркнуть то что мы видим очень часто, но не обращаем внимание
 
Aki-禾火Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:30 | Сообщение # 1086
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету

каюсь,позу девушки я срисовал...остальное все мое,на фотошопе отрисованное^^


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
CaypoнДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:43 | Сообщение # 1087
Член братства
Группа: Герои
Сообщений: 2328
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, красиво
 
MHДата: Вторник, 03.05.2011, 12:43 | Сообщение # 1088
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Вот написал тут на досуге рассказик небольшой:
______________________________________________

Парк погрузился в небытие

Холодный осенний ветер, подгонявший случайных прохожих, кружил по аллеям парка опавшие чахло-желтые листья кленов. Шумел где-то меж крон редко посаженных деревьев, словно стараясь пробудить их. Солнце скрылось за сплошной серой пеленой, сгустившейся высоко в небе. В парке было пустынно. Редкий человек, уткнувшись в воротник, проходил по невзрачным тропинкам, стараясь как можно скорее миновать это неказистое место.
Парк будто погрузился в сон. Шелестели огненно-красные листья. Чуть слышно плескалась мутная вода в пруду. Одиночество и холод проникли в глубину аллей и вытеснили некогда солнечную радость. Опустели скамейки. Опустели пустыри и прогалины. Тень прокралась и покрыла собою старые, выцветшие беседки. Где-то в ямах шевелился мусор. Иссохшая трава лениво поддавалась воле голодного ветра. Словно озябнув, ветви ив, окаймлявших водоем, тянулись вниз, к самой воде, по которой сонно плавали опавшие листья. Моросил мелкий дождь. Пустыня и одиночество. Холод и сумрак. В воздухе разносился влажный аромат умирающей зелени. Парк погружался в небытие.
И если бы в это время вы решились, несмотря на непогоду, пройтись по боковой аллее, огибавшей парк полукругом, то увидели бы на мостке, перекинутом через мелкий ручеек, одиноко стоящего человека в теплом пальто и шляпе, низко надвинутой на лоб. Он стоял, упершись о перила, и почти не шевелился, устремив взор куда-то вниз, в журчащую воду ручейка. Скорее всего, вы бы не стали останавливать на этом человеке своего внимания и спешно прошли бы далее, торопясь вернуться в теплый, уютный дом, где вас поджидал вкусный обед. Вы могли бы подойти к нему, завязать непринужденный разговор. Но все это отнимет у вас драгоценное время. Вы спешите. У вас свои дела.
Но, сделав еще несколько шагов от незнакомца, вы заметили бы на земле букет цветов, лежащий на краю небольшой лужи. Ленточка, сдерживающая бутоны, распустилась, обертка колыхалась под порывами ветра. Рядом с ним лежал какой-то клочок бумаги, промокший под дождем. Но вы, как человек добропорядочный, прошли бы мимо. Стоит ли обращать внимание на какой-то мусор? Ваше ли это дело?
Дождь усиливается. Ветер, поднимая стопы листьев, бросает их вам в лицо. Парк стал недружелюбным. Он хочет побыть один. Он устал от топота ног, от смеха и разговоров. Парку нужно отдохнуть. Он так долго держал открытыми свои объятия, он так долго притворялся приветливым и счастливым. Как тяжело лицемерие! Какая забота - всегда улыбаться! Но теперь в этом нет необходимости. Деревья роняют листья. Тени укрывают дряхлое тело, словно теплое одеяние. Небо темнеет.
Дойдя до поворота, выводящего на главную аллею, вы бы услышали позади себя выстрел, потонувший в ворковании дождя. Холодные капли, одна за другой, врезаются в продрогший асфальт. Вы могли бы обернуться. Но что это изменит?
Парк погрузился в небытие.



ТО - http://mni.my1.ru
 
CaypoнДата: Вторник, 03.05.2011, 14:17 | Сообщение # 1089
Член братства
Группа: Герои
Сообщений: 2328
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
MH, Интересно. Название правда не совсем соответствует сюжету. А что за бумажка? Она меня в тупик поставила
 
MHДата: Вторник, 03.05.2011, 16:56 | Сообщение # 1090
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Caypoн, спс))) Насчет названия согласен - думаю, надо поменять. А бумажка - ну записка вроде того)) я сам толком не знаю XD


ТО - http://mni.my1.ru
 
Aki-禾火Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:00 | Сообщение # 1091
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Caypoн, спасибо^^старался....плтратил около 4-5 часов вцелом MH, мне понравилось...особенно олицетворение парка,но я с тел.сижу,поэтому плохо прочитала...потом перечитаю,может еще отпишусь


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
MHДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:43 | Сообщение # 1092
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, спасибо)


ТО - http://mni.my1.ru
 
MHДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:50 | Сообщение # 1093
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
В субботу был на ФотоФесте, фото загрузил в блог - ссылка

вот одна из фоток:

http://1.bp.blogspot.com/-n55mF_....326.jpg



ТО - http://mni.my1.ru
 
ЭлфДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:53 | Сообщение # 1094
Герой
Группа: Эльф
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: в Средиземье нету
вау pippin
 
MHДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1095
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
кстати, фотографировал на новый аппарат - nikon D5000 ))) классная вещь!


ТО - http://mni.my1.ru
 
CaypoнДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:55 | Сообщение # 1096
Член братства
Группа: Герои
Сообщений: 2328
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
MH, красиво) У меня Д3100
 
Aki-禾火Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:39 | Сообщение # 1097
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
MH, Caypoн, везет....а у меня нет фотоаппарата(((((((


Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
MHДата: Вторник, 17.05.2011, 20:54 | Сообщение # 1098
Магистр
Группа: Хоббит
Сообщений: 1040
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Caypoн, спасибо))

Aki-禾火, как? Совсем нет?



ТО - http://mni.my1.ru
 
Aki-禾火Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1099
Легендарный герой
Группа: Братство Кольца
Сообщений: 3618
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
MH, совсем)))только на сотовом...как то не сложились обстоятельства...

Добавлено (21.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Белое море колыхалось. Не было не видно ни конца, ни края. Оно размерено, в такт ветру, клубилось, плавно вздымало причудливые белые гребни волн, которые потом тихо растворялись в тени самого моря. Небо было голубое, наверно на земле не увидеть такого неба ни где: недвижимое, застывшее, противоположное белой пелене под собой.
По бело-серой массе шли двое. Нельзя сказать, что это были люди. Один – высокий около двух метров с половиной юноша, с золотой гривой, которая развивалась на ветру, на нем был серебристый плащ, с плавающими по ткани причудливыми символами, серая шляпа, с маленькими бубенчиками, которые при каждом его шаге многоголосо звенели «дзинь». Рядом шел мальчик, низенький. Он широко улыбался и был, похоже, доволен прогулкой. Сзади у него был хвост ящерицы, которым он мерно помахивал, руки с перепонками мальчик держал в карманах мешковидных штанов. Эта странная пара шла медленнее, чем клубились волны под их ногами.
Мальчик все время оглядывался по сторонам и очень часто останавливался, чтобы изучить приглянувшийся ему объект.
- Смотри, смотри, кит! – Крикнул мальчик-ящер.
Двухметровый юноша не стал обращать на него внимания и, не сбавляя шага, продолжал идти вперед.
Но над их головами, правда, проплыл кит. Большой и белый. Он маленьким глазиком посмотрел на путников, протяжно ухнул и спикировал вниз. Его бело-голубое пузо трепыхалось, толстый хвост медленно растворялся, пока кит не погрузился в огромное белое пространство. Как только кит исчез, раздалось еще одно «уфффф», и снова все стихло.
- Какой большой и красивый! – Прыгал от восторга мальчик-ящер. – А их тут много водится?
Золотогривый со свистом вздохнул:
- Смотря с чем сравнивать.
Перепончатый нахмурился, этот ответ его поставил в тупик, но, не долго горюя, мальчик-ящер снова оживился.
За китом проплыла стайка маленьких рыбок. Они хаотично двигались, разлетались, потом снова собирались в кучку, ныряли в белое море, выныривали и с шелестом снова падали вниз.
- Аааааа! – Визжал от радости перепончатый, он уже забыл про кита, теперь его интересовали серебристые рыбки.
Он с чавканьем побежал за стайкой, но пронырливые рыбки быстро юркнули в накатившую волну, только одна, помедлив, оказалась в лапах мальчишки, но как только она соприкоснулась с ними, ее пугливое тельце растворилось, и клубами пара исчезло.
- Убежала. – Разочаровано присвистнул перепончатый.
- А ты думал?! – Хмыкнул юноша, оставляя позади своего спутника.
Мальчик-ящер насупился и молча догнал путника.

Белое море все так же колебалось, только быстрее и волны его стали клочками прыгать в голубую высь. Образы стали меняться, появились воздушные горы, лестницы, островки, которые весели над серо-белой массой, и, наконец, впереди показался воздушный замок. Он был огромен, бел, только серые и голубые тени запали в нем, образуя силуэты неведомых архитектурных строений. И напоследок косые лучи солнца, которые пробирались сквозь белое полотно, украшали замок своим золотистым светом.

- Скоро придем. – Сказал коротко золотогривый и резко остановился.
- Что ты остановился? – Недоумевая, спросил перепончатый, но юноша молча смотрел вперед.
Со страшным свистом, разрывая белую пелену, из серых недр вырвалась странная огромная и длинная рыба, которая оказалась больше даже чем белый кит. Она, поначалу замерла в вертикальном положении, на ее двадцати плавниках клубилась пена, она сворачивалась и медленно оседала обратно в море. Затем рыба резко дернула рваным хвостом, потрясла головой так, что ее длинные усы смешно трепыхались. Привыкнув к новой обстановке, двадцати плавниковое существо молниеносно пронеслась над головами странников. Рыча и развивая свои тонкие, но длинные усы, рыба унеслась туда, откуда только что пришли юноша и мальчик.
- Все, пойдем. – Спокойно сказал золотогривый и возобновил шаг.
- Кто это был? – Заикаясь, спросил перепончатый.
- Просто существо, обитающее в этих краях. – Растягивая слова, ответил двухметровый юноша.
- Просто?! – Мальчик-ящер округлил глаза. – А сколько их таких тут?
- Не сколько, он один, но и его уже нет. – Подмигнул юноша в шляпе, и только тут перепончатый обратил внимание на фиолетовые радужки глаз своего спутника.
- А! У тебя фиолетовые глаза! – Крикнул мальчишка.
- Ну и что? – Поднял вопросительно бровь двухметровый юноша. – Как же ты быстро забываешь то, о чем мы с тобой только что говорили.
- О чем? – Нахмурился коротышка.
- Нет, не о чем. – Помотал головой золотогривый, и в это время его шевелюра плавно извивалась в воздухе.
Перепончатый сощурил глаза, пробурчал что-то невнятное и оглянулся туда, откуда они пришли. Все то же белое мерцающее море, а зверь и, правда, исчез, его поглотило то, откуда он только что высвободился.

скидываю часть...а то там много еще....из миниатюры"Замок из облаков"...



Мечта моя, моим же роком стала. Цена тому – гордыня.
 
CaypoнДата: Среда, 13.07.2011, 18:43 | Сообщение # 1100
Член братства
Группа: Герои
Сообщений: 2328
Награды: 3
Статус: в Средиземье нету
Aki-禾火, твоя?
 
Форум » Разговорный раздел » Таверна Зеленый Дракон » Ваше хобби
Поиск: