Пятница, 19.04.2024, 09:35 Приветствую Вас Странник|




Главная | Музыка | Почта | Регистрация | Вход | RSS


Какое у вас разрешение экрана
Всего ответов: 199


Фотоальбом
 
 

 Самые обсуждаемые Фото 

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Немножко новостей о Осаде Мирквуда/Лихолесья
07:42
Немножко новостей о Осаде Мирквуда/Лихолесья

1. Южный Мирквуд. Если все будет нормально, то в 9 книге мы получим новый регион. Южный Мирквуд, судя по лоре, довольно заболочен. Кроме того по сезону это будет лес поздней осени. Так что те, кто успел соскучиться по депрессивным и гнетущим ландшафтам со времен Ангмара, будут радоваться.

2. Дол Гулдур. Цитадель Саурона в Мирквуде. Судя по обмолвкам разрабов это будет здоровенный готичненький  замок. По готичности вроде как должен переплюнуть замок Мордирита в Карн Думе. Там будет новый рейд, а также несколько инство на полную и малую группы.

3. Схватки. Какой-то новый вариант инстов. Это будут какие-то инстансевые миссии похожие на серию квестов в Ангмаре (защита Огайра, осада Карн Дума). В них получат развитие идеи, заложенные в ангмарских квестах, защите Лориена и 2.8.2 эпоса. Попасть в них можно будет, начиная с 30 уровня.

3.1. Будет возможность записываться на схватки из любого места игры.

3.2. В схватках можно будет использовать солдат. Солдаты - это что-то типа пета, которому можно будет выставлять скиллы, таланты и внешность, а также прокачивать их. У каждого героя может быть только 1 солдат. Вне схваток использовать их нельзя.

4. Переделка Пустошей и Гарт Агарвена. Про это известно уже гораздо больше, так как один из разрабов ведет блог по этой тематике: http://my.lotro.com/orion/

4.1. Пустоши. Квесты в Пустошах теперь будут находиться в диапазоне 22-32, так что они будут продолжением новым Землям Бри. Появится новая фракция - Эглайны (то племя, что в Ост Гуруте живет). Ее награды будут в основном рецептами для уровней 30+. Репа будет выдаваться за квесты и за предметы падающие в Агамауре и Гарт Агарвене.

4.2. Гарт Агарвен. ГА претерпит серьезные изменения. Для начала его разделили на три крыла и т.н. холл, который будет публичной частью инста. Два из трех крыльев, Курганы и Арборетум, будут теперь на малую группу в 3 героя! Да-да, Ивар и дуб теперь будут на 3 человек. Третья часть, Крепость, где сидит Алая дева будет рассчитана на полную группу. Уровни для прохождения инста теперь будут 30-32, т.е. многих боссов понизят в уровне. Вроде как улучшат шмот, падающий в ГА. Добавят новые квесты.

5. Переделка системы сбора т1 радианс-сета
5.1. Боссы морийских инстов (ФГ, 16й, Скамфил, Кузня, БЛ, ТП), уточню, ВСЕ БОССЫ, будут ронять медальоны. Хардмод будет давать заметно больше медальонов, а также некий новый лут. Эти медальоны меняются как на фиолетовые сеты, так и на т1 радианс, а так же на вещицы для легендарок. Все эти медальоны будут ОДИНАКОВЫ, т.е. хардмоды НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

5.2. Инсты 8 книги (Лумул-Нар, Нала-Дум и Чертоги мастеров) будут переведены на такую же систему, т.е. нынешние осколки будут заменены на новые медальоны. Правда, для этих инстов будет свой тип медальонов, отдельный от тех, что для 6 морийских инстов.

6. Также разрабы отделят эффект радианса от надежды. Радианс будет всего лишь уменьшать ужас, положительных эффектов давать не будет. Надежда будет работать по прежнему.

7. Повышение капа до 65 уровня. Будут новые скиллы и таланты.

8. Изменение легендарок. Кап уровней легендарок повысится до 60. Появится 4-й слот, в который будут вставляться крафтовые реликвии.

9. Изменение действия маунтов. Сидя на лошадях можно будет совершать многие действия. Вызов маунта будет осуществляться умением, а не предметом.

10. Изменение механики боя. Автоатаку можно будет прерывать умениями.

11. Новые квесты в старых зонах. Например, в Лориене появится много новых боевых квестовых, а также 4 боевых дейлика на прокачку репутации с эльфами.

пока все. По мере появления новой информации, буду добавлять в эту тему.
Карта:
Категория: Новости Властелин Колец Онлайн | Просмотров: 747 | Добавил: Леголас | Рейтинг: 5.0/1 | |
Вы можете добавить запись к себе: Или одобрить ее:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930






В Средиземье всего: 1
Странников: 1
Героев: 0
 

Сегодня были
 



Новости Форума
 
Последние темы
 
 

 
Горячие темы
 
  

10 новых пользователей
 
 

10 самых активных