Вторник, 23.04.2024, 12:00 Приветствую Вас Странник|




Главная | Музыка | Почта | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Властелин Колец фильм » Общий раздел о Властелине Колец » Кто вы из властелина Колец? (Тест)
Кто вы из властелина Колец? (Тест)
АрагорнДата: Суббота, 04.04.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Король
Группа: Валар
Сообщений: 641
Награды: 2
Статус: в Средиземье нету
Кто вы из Властилина Колец ?

Тест

Результат пиште тут.

 
АрагорнДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Король
Группа: Валар
Сообщений: 641
Награды: 2
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем!!! Вы — Арагорн

Потомок Исилдура и последний вождь Следопытов Севера, Арагорн родился в 2931 году Третьей эпохи. Свое настоящее имя он узнал лишь когда ему исполнилось двадцать лет от правителя Раздола Элронда. Эльф открыл Арагорну, что он является последним в роду Исилдура и вручил тому фамильные реликвии: Нарсил — сломанный меч Элендила и кольцо Барахира. После этого Арагорн семьдесят лет провел в Глухоманье, сражаясь с приспешниками Саурона. Бесконечная череда битв и сражений превратила его в могучего бесстрашного воина. Служба у властителей Гондора и Рохана еще сильнее закалила его. В 2996 году Арагорн встретил и подружился с магом Гэндальфом Серым, что во многом предопределило его дальнейшую судьбу. В 3017 году по просьбе мага он изловил Голлума, а уже в следующем году помог хоббиту Фродо Торбинсу дойти до Раздола. Там, на Совете Элронда, Арагорн пообещал защищать Фродо, вызвавшегося быть Хранителем Кольца. После битвы у Амон-Хена пути Храителей разделились и Арагорн, вместе с гномом Гимли и эльфом Леголасом участвовал в защите Горнбурга, прошел Стезей Мертвецов и в решающий момент подоспел на выручку защитникам осаждаемого Минас-Тирита на захваченных кораблях пиратов. Его появление переломило ход сражения, и войска Саурона были разбиты. В Минас-Тирите Арагорн открыл всем свою родословную и был коронован как Эллесар Телконтар. Правление Эллесара, закончившееся с его смертью, пришлось на первый 120 лет Четвертой эпохи.
 
АрвенДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:21 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Герои
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем!!! Вы — Эрион
Назгул. Целитель из Нуменора, удивительно мягкий и приятный… для Назгула… Имеет редкий Дар — умение чувствовать боль этого мира… Поэтому и посвятил свою жизнь спасению других. Странный выбор для того, кто пошел за Врагом, не правда ли?..

Я немного удивлена!)))Явно такого не ожидала! biggrin



С тучами я справлюсь....! С затмением бороться не смогу.....

Сообщение отредактировал Арвен - Понедельник, 06.04.2009, 04:21
 
АрагорнДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:30 | Сообщение # 4
Король
Группа: Валар
Сообщений: 641
Награды: 2
Статус: в Средиземье нету
biggrin biggrin А я уже 5 раз прохужу этот тест на разных форумах и все одинаково! Тебе еще повезло там еще не таким можно быть! biggrin biggrin
 
АрвенДата: Вторник, 12.05.2009, 07:05 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Герои
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: в Средиземье нету
Это точно!Я тоже проходила тест не один раз и все равно он!=)))))


С тучами я справлюсь....! С затмением бороться не смогу.....
 
ФродоДата: Среда, 13.05.2009, 11:43 | Сообщение # 6
Предводитель отряда
Группа: Майар
Сообщений: 516
Награды: 2
Статус: в Средиземье нету
тупые персы попадаются... я обиделся


 
astДата: Вторник, 19.05.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Герои
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем !!! Вы -Фродо.
Хоббит Фродо родился в 2968 году Третьей эпохи. Фродо был единственным сыном Дрого Бэггинса и Примулы Брандибак. В 12 лет, после смерти родителей, он был усыновлен Бильбо Торбинсом, жившим в Торбе-на-Круче. Когда в 3001 году Бильбо отправился в Раздол, Фродо перешло все его имущество, включая и Кольцо Всевластья. Через 17 лет он сам отправился в Имладрис, после того, как Гэндальф Серый поведал ему, что в Хоббитании вот-вот появятся назгулы. Вместе с друзьями-хоббитами — Мериадоком, Перегрином и Сэмом — и Арагорном. Вторым встреченным по пути, Фродо добрался до Раздола, хотя и чуть не погиб от от клинка главаря назгулов на горе Заветерь. На Совете Элронда Фродо вызвался быть Хранителем Кольца. После разделения Хранителей у Амон-Хен он вместе с верным Сэмом отправился в Мордор. Преодолев множество трудностей, и чуть не погибнув, с помощью Сэммиуса Фродо добрался до Ородруина, Роковой горы, но там воля изменила ему, и Кольцо возобладало над разумом хоббита. Если бы не Голлум откусивший палец Фродо и упавший в жерло вулкана, трудно было бы предположить, чем завершилась бы война. Перу Фродо принадлежит вторая часть Алой Книги. После Войны Кольца Фродо некоторое время жил в Хоббитании и был ее Головой, но в 3021 году Фродо отдал этот пост Сэммиусу и отплыл за Море. В Хоббитании существуют легенды, что на Западе он полностью исцелился от всех ран, нанесенных ему Кольцом. Принято так же восхищаться стойкостью хоббита, ибо он сумел носить Кольцо дольше остальных, и оно не сильно изменило его. Хотя оно и возобладало над хоббитом Фродо в решающий момент, однако Фродо исключительно долго сумел противостоять злой воле.


 
Страшный_ОркДата: Среда, 20.05.2009, 20:25 | Сообщение # 8
Фермер
Группа: Герои
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Фродо не обижайся!
 
Страшный_ОркДата: Среда, 20.05.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Фермер
Группа: Герои
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем !!! Вы -Фродо.
Хоббит Фродо родился в 2968 году Третьей эпохи. Фродо был единственным сыном Дрого Бэггинса и Примулы Брандибак. В 12 лет, после смерти родителей, он был усыновлен Бильбо Торбинсом, жившим в Торбе-на-Круче. Когда в 3001 году Бильбо отправился в Раздол, Фродо перешло все его имущество, включая и Кольцо Всевластья. Через 17 лет он сам отправился в Имладрис, после того, как Гэндальф Серый поведал ему, что в Хоббитании вот-вот появятся назгулы. Вместе с друзьями-хоббитами — Мериадоком, Перегрином и Сэмом — и Арагорном. Вторым встреченным по пути, Фродо добрался до Раздола, хотя и чуть не погиб от от клинка главаря назгулов на горе Заветерь. На Совете Элронда Фродо вызвался быть Хранителем Кольца. После разделения Хранителей у Амон-Хен он вместе с верным Сэмом отправился в Мордор. Преодолев множество трудностей, и чуть не погибнув, с помощью Сэммиуса Фродо добрался до Ородруина, Роковой горы, но там воля изменила ему, и Кольцо возобладало над разумом хоббита. Если бы не Голлум откусивший палец Фродо и упавший в жерло вулкана, трудно было бы предположить, чем завершилась бы война. Перу Фродо принадлежит вторая часть Алой Книги. После Войны Кольца Фродо некоторое время жил в Хоббитании и был ее Головой, но в 3021 году Фродо отдал этот пост Сэммиусу и отплыл за Море. В Хоббитании существуют легенды, что на Западе он полностью исцелился от всех ран, нанесенных ему Кольцом. Принято так же восхищаться стойкостью хоббита, ибо он сумел носить Кольцо дольше остальных, и оно не сильно изменило его. Хотя оно и возобладало над хоббитом Фродо в решающий момент, однако Фродо исключительно долго сумел противостоять злой воле.

Да я же вроде Орк, как я магу быть Фродо! wacko

 
KRUGERДата: Среда, 15.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Герой
Группа: Гном
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем!!! Вы — Эрион


 
ЛеголасДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:16 | Сообщение # 11
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Эх даже не буду говорить))
 
ФанатДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
Поздравляем!!! Вы — ЕретикНазгул, нуменорец, на свою беду полюбивший прекрасную женщину… И потерявший ее.


Сообщение отредактировал Фанат - Воскресенье, 23.08.2009, 20:41
 
ЛеголасДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:47 | Сообщение # 13
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
))
 
ФанатДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:32 | Сообщение # 14
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
А ты кто Леголас???
Не стесняйся!!!! smile
 
ЛеголасДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:42 | Сообщение # 15
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Не скажу...
 
ФанатДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
Ну говори!!! Всё таки интересно!!!!! cool cool
 
ЛеголасДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:55 | Сообщение # 17
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Не скажу))
 
ФанатДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
Ну давай!!! Кто там может быть что ты так стесняешся???))))
 
ЛеголасДата: Вторник, 25.08.2009, 22:02 | Сообщение # 19
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Эхх... Не надо мне было стебно отвечать... Ну ладно)) Я решил со стебом отнестись к тесту)) И не знал что Гимли такой кровожадный))

Поздравляем!!! Вы — Гимли. Гном из рода Дарина, сын Глоина, Гимли родился в 2879 году Третьей эпохи. Детство Гимли провел в Голубых горах, пока отец не вызвал его к себе в Эребор, после того, как гномы поселились там вновь. В 3018 году он с отцом отправился в Имладрис и был участником Совета Элронда. Там он стал одним из девяти Хранителей. В своих путешествиях Гимли сильно сдружился с эльфом Леголасом и позже получил прозвище Друг Эльфов, что говорило о многом: эльфы очень разборчивы в друзьях. После разделения Хранителей у Амон-Хен Гимли вместе с Леголасом ии Арагорном отважно дрался в пещерах Агларонда, прошел Стезей Мертвецов и участвовал в решающем сражении на Пелленорской равнине. Подвиги, честь и благородство гнома поставили Гимли в большой почет у его племени и он был провозглашен правителем Блистающих Пещер. После смерти Элессара в 120 году Гимли совершил поистине невероятный для гнома поступок — вместе с другом Леголасом уплыл на Запад, в Валинор. Одно из прозвищ Гимли — Хранитель Локона, из-за того, что он везде носил с собой прядь волос Галадриэль, подаренную ему в "знак дружбы между Лесом и Горами до конца дней".



Сообщение отредактировал Леголас - Вторник, 25.08.2009, 22:03
 
ФанатДата: Вторник, 25.08.2009, 22:56 | Сообщение # 20
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
Ну так Гимли это круто а я какой то Еретик Назгул и мочу людей!!! Хотя ето круто!!!))) cool cool cool
 
ЛеголасДата: Среда, 26.08.2009, 03:52 | Сообщение # 21
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Надо было все про мочиловку и кровожаловку отмечать) Тогда наверное у меня тоже самое было))
 
ФанатДата: Среда, 26.08.2009, 12:27 | Сообщение # 22
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
ТАк я ж тоже про злое не отмечал!! И тут на тебе Назгул!!!! Хорошо хоть все бояться назгулов!!!
 
ЛеголасДата: Пятница, 28.08.2009, 15:10 | Сообщение # 23
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
А я про злое отвечал ждя стеба)) И на тебе Гимли))
 
ФанатДата: Пятница, 28.08.2009, 17:15 | Сообщение # 24
Персонаж: Фарамир
Группа: Майар
Сообщений: 849
Награды: 6
Статус: в Средиземье нету
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛеголасДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Персонаж:Леголас
Группа: Валар
Сообщений: 3699
Награды: 5
Статус: в Средиземье нету
Все закрываем флуд)) Арагорн вернулся
 
Форум » Властелин Колец фильм » Общий раздел о Властелине Колец » Кто вы из властелина Колец? (Тест)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: